Меню сайта
Меню сайта

Катки Москвы

Гиды, Спорт и здоровье

Порой каждому из нас просто необходимо отвлечься от будничных проблем, городской суеты и ежедневных забот. Иногда так хочется на пару часов забыть обо всех тревогах и окунуться в мир детства, веселья и беззаботности. И где, как не на катке, можно весело провести время с друзьями или семьей. Катание на коньках освежит вас в летнюю знойную жару и согреет в зимний морозный день. Всем любителям активного отдыха, коренным москвичам и гостям столицы обязательно будет интересно, где же в Москве можно покататься на коньках, вдохнуть чуть морозного воздуха и просто с пользой провести свой отдых.

Крытый каток в парке «SKAZKA»

Каток в парке развлечений «SKAZKA» занимает площадь 800 кв.м. Здесь вы можете не только свободно покататься на коньках, но также необычно провести корпоратив на льду, соревнования по хоккею или организовать любой праздник. Входной билет на каток без ограничений по времени обойдется в 200 рублей в будние и 300 рублей в выходные и праздничные дни.  Также каток предоставляет льготные условия оплаты для детей из многодетных семей, при условии предъявления соответствующего документа. Кроме этого, на катке действуют такие услуги как прокат коньков (200руб), заточка коньков (250руб), гардероб (50руб), индивидуальные занятия с инструктором (200руб/час). На территории парка имеется удобная просторная парковка для вашего автомобиля. Также в здании есть кафе, где вы всегда сможете подкрепиться и отдохнуть после сеанса катания.

Каток в ледовом дворце «RIGA ICE LAND»

В ледовом комплексе «RIGA ICE LAND», который расположен на территории бизнес-центра «RIGA LAND» каждое воскресенье, в период с ноября по апрель, с 11:45 до 13:45 проводятся массовые катания на коньках. Каток располагает самым новым оборудованием. Во время массовых катаний вам обеспечены веселое настроение, музыкальное сопровождение и дружелюбная атмосфера. Билет на сеанс длительностью 2 часа для взрослого обойдется в 500 рублей, детям от 3 до 14 лет – 350 рублей, людям, имеющим права на льготы – 250 рублей. Также у вас есть возможность взять напрокат коньки (250 руб). Кроме этого, к вашим услугам персональный инструктор на льду. Также во дворце спорта находится кафе с видом на лед, где вы можете передохнуть после сеанса.

Каток «Альпийский лед» в Кузьминках

Искусственное покрытие катка площадью 600 кв.м с радостью примет вас в зимнее время года. В летний же период каток превращается в теннисный корт. На катке вы можете воспользоваться услугами проката коньков, их заточки. Также на территории катка можно организовать корпоративный праздник, соревнования или провести день рождения на льду. Рядом с катком есть буфет, где вы можете согреться горячими напитками и перекусить после активного отдыха. Входной билет на каток для взрослого со своими коньками обойдется в 250 рублей (с 9:00 до 12:00) или 290 рублей (с 12:00 до 24:00). Дети до 14 лет со своими коньками смогут покататься за 180 и 200 рублей, в зависимости от времени посещения.

Крытый каток «ЛЕДО»

Крытый каток «Ледо» — это хоккейная коробка размером 40х20 метров. Здесь вы можете приятно провести время на льду. К вашим услугам новое оборудование, чистый и ровный искусственный лед,  просторные и теплые раздевалки. Во время свободного катания всегда играет приятная и веселая музыка. Также предоставляются услуги по прокату и профессиональной заточке коньков. Цена входного билета для взрослых 300 рублей, для детей – 200 рублей. Аренда коньков обойдется вам в 150руб/час (с залогом 100руб), прокат защитного комплекта – 50 руб/час (с залогом 100 руб). Также у вас есть возможность арендовать тренажеры для детей. Заточка пары коньков стоит 300руб.

Каток во дворце спорта «МЕГАСПОРТ»

Каток открыт для массовых катаний каждую субботу и воскресенье. Стоимость входного билета: 200 рублей для взрослых и 100 рублей для детей до 18 лет и прочих льготных категорий населения. Бесплатно могут покататься дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети-сироты, инвалиды и ветераны Великой Отечественной войны. Также во дворце предоставляются услуги по прокату (180руб/час) и заточке (170 руб/пара) коньков. Рядом с дворцом есть просторная стоянка для автомобиля. Стоимость аренды места на стоянке – 40руб/час.

Читайте также:

Мнение посетителей

Здесь еще нету ничьего мнения. У вас есть шанс стать первым.

Добавить мнение

Перейти к содержимому Adblock
detector