Меню сайта
Меню сайта

Ночные катки в Москве

Гиды, Спорт и здоровье

Ночные катки в Москве

Как порой хочется отвлечься от ежедневной суеты, однообразия и на какое-то время окунуться в беззаботный мир развлечений. Ночью после трудового дня снять накопившееся напряжение поможет катание на коньках.

Просим Вас ознакомится с актуальной версией статьиsouo-mos.ru/gidy/gde-v-moskve-mozhno-pokatatsya-na-konkax-nochyu/.

Как нельзя кстати подойдет это развлечение и в качестве яркого завершения выходных. Ночной пробег на коньках в хорошей компании даст мощнейший заряд бодрости и сил, которого хватит надолго. Итак, какие же московские катки готовы принять желающих покататься в ночное время?

Выбор ночных катков в Москве

Конькобежный центр «Крылатское» на Крылатской-16

Конькобежный центр «Крылатское» на Крылатской-16

Это один из крупнейших московских ночных катков. Билеты можно приобрести заранее, причем катание с 00.00 до 05.00 будет стоить всего 600 рублей. При желании здесь есть возможность чередовать катание с отдыхом, перекусом и согреванием кофе. Для удобства посетителей на самой ледовой арене расположено кафе и чтобы попасть туда, не нужно даже переобуваться. Особую атмосферу на катке создает подсветка и хорошо подобранная музыка.

Ледовый дворец «Морозово» на Новоостаповской- 5 стр. 2

Ледовый дворец «Морозово» на Новоостаповской- 5 стр. 2

Катания здесь проходят в субботние дни с 22.00 до 05.00. Посетители, в зависимости от своей физической подготовки, могут выбрать одну из двух автономных арен. Одна из них предназначена для спокойного катания, другая – для тех, кто желает порезвиться и поучаствовать в различных играх и конкурсах. Ледовый дворец предоставляет услуги инструктора, фотографа, прокат коньков. Имеется кафе-бар, цветомузыка. Ледовое покрытие систематически заливается. Стоимость взрослого билета – 500 рублей, студенческого и детского – 300 рублей. На эти деньги можно кататься хоть до закрытия катка. Отдельно оплачивается прокат коньков, составляющий 150 рублей за пару часов.

Ночной каток в ТРЦ «Европейский» на пл. Киевского Вокзала № 2, седьмой этаж

Ночной каток в ТРЦ «Европейский» на пл. Киевского Вокзала № 2, седьмой этаж

Данный каток открыт по пятничным и субботним дням с полуночи до 6 часов утра. Называется он «Волшебная страна». Здесь действительно сказочная атмосфера с декорациями зимнего леса и отражающимися на ледовой поверхности звездами. На самом катке расположен ресторанчик, где можно отдохнуть, не снимая коньков. Стоимость пятничного сеанса – 250 рублей, субботнего – 300 рублей. Аренда коньков – 150 рублей. Дополнительно выдаются шлем и защита.

Ледовый дворец ЦСКА на пр-т Ленинградский -39в

Ледовый дворец ЦСКА на пр-т Ленинградский -39в

Данный каток ждет ночных посетителей в пятничные и субботние дни с 22.00 до 05.00. Время катания подразделяется на 2 сеанса, каждый из которых длится 3 часа. Стоимость первого (22.00:01.00) составляет 450 рублей для взрослых и 350 рублей для учащихся ВУЗов. Стоимость второго сеанса (02.00:5.00) – 350 рублей для взрослых, а для студентов — 250 рублей. Аренда коньков – 150 рублей, их заточка – 200 рублей. На арене играет музыка, имеется подсветка. Небольшим недостатком данного катка является наличие длинных очередей. Поэтому приходить туда стоит пораньше.

Ночной крытый каток «Крылья советов»

Ночной крытый каток «Крылья советов» на Толбухина-10/4, стр. 1

Этот огромный ночной каток, занимающий 1800 квадратных метров, работает с 11 вечера до 5 часов утра. Стоимость катания составляет 300 рублей. Предоставляемые услуги аналогичны услугам большинства крытых катков. Отличительным моментом является температура, составляющая всего лишь около 8 градусов. Поэтому для приятного катания на льду придется одеться потеплее.

Ледовый дворец ЦСКА на пр-т Ленинградский -39в

Ночной каток в ледовом дворце «Сокольники» по ул. Сокольнический Вал № 1Б

Ночной каток ждет посетителей в ледовом дворце по пятницам с 20.00 до 01.00 и по воскресным дням с 19.00 до 01.00. Стоимость одного сеанса составляет 400-550 рублей и зависит от его длительности, которая может быть от 2 до 4 часов. Прокат коньков составляет 100 рублей за час и залог, в качестве которого может выступать либо паспорт, либо деньги в размере 1500 рублей. Имеется раздевалка, кафе, банкомат.

Как видим, в Москве есть множество мест для ночных катаний. Каждое из них имеет свою притягательность. Определиться с ночным катком можно, исходя из близости к дому, из отзывов знакомых или же можно побывать на каждом из них самому и выбрать самый лучший.

Читайте также:

Мнение посетителей

Добавить мнение

Перейти к содержимому Adblock
detector